Autocad 2010 вылетает при запуске?

Если у вас при запуске Автокад 2010 (или другой версии) появляется на несколько секунд и исчезает серое окно автокада, то, скорее всего, он не может подключиться к службе активации Autocad FLEXnet. Первое, что проверяем, идем  в Администрирование => Службы и в списке ищем FLEXnet. Если отключена и не запущена, включаем и запускаем. 🙂 В моем случае у клиента побаловалась какая-то программа оптимизатор-бустер видеоигр, отключив все не понравившиеся ей службы. Вот так вот.

Autocad 2010 вылетает при запуске?: 7 комментариев

  1. Вы единственный доходчиво объяснили! После процедуры активируем при запуске автокад и вуаля!

  2. Спасибо тебе!!! Только твое решение оказалось надежным да и самым простым!

  3. Не знаю кто ты, но спасибо огромное! Он мне был так нужен и после проделанных манипуляций запустился сразу же)

  4. Нужна помощь. После смены провайдера и места установки компьютера перестал запускаться Автокад 2010 . Конкретнее после двойного щелчка а иконку выходи окно Автокада но ничего не происходит не на что не реагирует и после долгого времени просто закрывается не пишет ни каких ошибок , пробовал удалят файл CascadeInfo.cas ни чего не получилось в папке FLEXnet тоже все удалял ни чего . перерыл весь инет не могу ни чего найти

  5. Спасибо огромное! я столько времени потратила на решение проблемы и тут вы — доступно, понятно и сразу заработало) Спасибо, спасибо, спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.